Главная arrow Статьи arrow Управление Освещением. Lutron
Управление Освещением. Lutron Печать E-mail
lutron_logo.jpg  Устанавливая различные светильники, перед нами встает проблема управления ими. Если вспомнить традиционное управление освещением с помощью клавишных выключателей, привязанных к конкретным светильникам, то сразу на ум приходит нагромождение всех этих клавиш рояля на одной из стен комнаты, возникает необходимость сыграть аккорд на всех клавишах, когда мы покидаем наш дом.

  Устанавливая различные светильники, перед нами встает проблема управления ими. Если вспомнить традиционное управление освещением с помощью клавишных выключателей, привязанных к конкретным светильникам, то сразу на ум приходит нагромождение всех этих клавиш рояля на одной из стен комнаты, возникает необходимость сыграть аккорд на всех клавишах, когда мы покидаем наш дом.

   Решения на основе продуктов Компании Lutron Electronics позволяют полностью управлять окружающим Вас освещением – появляется возможность включать/выключать, регулировать яркость, дистанционно контролировать работу источников света. После выпуска в 1961 году своего первого продукта – «диммерного выключателя», представляющего собой полупроводниковое электрическое устройство, маленькая фирма выросла до ведущего мирового производителя в области управления освещением. Lutron Electronics выпускает большое количество разнообразных систем, каждая из которых является световым украшением любого дома, квартиры и способна поразить воображение самых взыскательных из нас.
  Настоящая Гибкость
HomeWorks® Interactive – это уникальная система управления освещения с множеством полезных функций. Вашим растениям в саду недостаточно освещения, астрономические часы помогут светильникам вовремя включиться в темное время суток и выключиться при восходе солнца. У Вас праздник и вы хотите озарить весь дом светом, но дом настолько велик, что обходить его придется довольно долго, просто нажмите одну кнопку — и Ваш дом, будет освещаться празднично, необычно, приятно, интимно…выбирать Вам . Каждый день система HomeWorks® Interactive работает Вашим тайным агентом, т.е. запоминает комбинации света, используемые Вами в течение дня, и без труда сможет сама проследовать по Вашему маршруту даже тогда, когда Вас нет дома. Эта уникальная функция позволит создать иллюзию присутствия, когда дом пуст. Система HomeWorks® Interactive интегрируется к Вашей системе безопасности. По "тревоге" включится свет и (или) сирена в доме, опустятся защитные рольставни.
lutron-vierti-dimmer.jpg
  Удобство во всём
  Вы хотите ночью выпить молока или пройти в ванную, а вся семья мирно спит? Нажмите одну кнопку на пульте управления — включится "световая дорожка", которая поможет Вам пройти в нужное помещение, не отыскивая выключатели в темноте. В определенных местах Вашего дома свет может включаться только тогда когда это необходимо, в этом помогут датчики движения и световой индикатор на панелях управления.

Тонкая Эстетика
   Система дает возможность владельцу постоянно изменять свой светоинтерьер благодаря бесконечному множеству имеющихся функций. Нажатием одной кнопки можно создать романтическую обстановку ужина при свечах; совсем другое освещение необходимо для приема многочисленных друзей на шумной вечеринке. Элегантные панели управления эргономично и незаметно, расположатся на стенах. Они заменят множество выключателей, обычно располагающихся у входной двери. …Вы вошли в дом, у Вас заняты руки — свет встретит Вас на пороге, его включит датчик движения. Прикоснитесь к пульту — и прихожая (или гостинная комната) освещена. Ведь HomeWorks® Interactive предоставит Вам возможность включать свет в любой точке дома независимо от того, где вы находитесь. Вы включили свет на лестнице, поднялись — теперь нужно спуститься вниз, чтобы выключить свет… Не ломайте голову, как решить эту задачу, система уже подумала об этом!

 

 

Подробнее http://www.lutron.com/

 
« Пред.   След. »

Поиск

AVR600

Звоните нам

phone_2.png