Главная arrow Статьи arrow Собираем стереосистему
Собираем стереосистему Печать E-mail

logo_marantz.png Стоимость комплекта $3340. Используемый кабель — Atlas Cable

Истинные поклонники стереозвучания высоко оценят данный комплект.

marantz_sa7001ki.jpg

Плеер Marantz SA7001 KI

 

Marantz SI7001 KI назван европейской Ассоциации изданий по аудио и видео EISA лучшим CD плеером прошлого и текущего года. Его конструкции было уделено самое серьезное внимание — привод тщательно изолирован от вибраций благодаря развязке от шасси, во всех выходных каскадах используются дискретные компоненты в составе фирменных HDAM модулей Marantz с отрицательной обратной связью тока. Для цифроаналогового преобразования используются те же самые супер-ЦАП 24/192, что и в более дорогом SA-15. Плеер воспроизводит диски форматов CD, CD-R, CD-RW, SA-CD. Marantz SI7001 KI придает музыкальному исполнению необыкновенное чувство жизненной правды — стерео образ четко сфокусирован, высокие частоты воспроизводятся с отличным разрешением, а средние — с очаровующей теплотой и плавностью.

marantz_pm7001ki.jpg

Стерео усилитель Marantz PM7001 KI

 

Стереоусилитель Marantz PM7001 KI с металлическим шасси и высококачетвенными выходами HDAM с токовой обратной связью обладает мощностью 2 х 75 Вт и коэффициентом скажений 0,01%. В прошлом году британский «What HI-FI» оценил достоинства аппарата на пять звезд.

 

_kef_xq1.jpg

Акустика KEF XQ1 

 

3-полосная акустическая пара KEF XQ1 с магнитоэкранированием при максимальной мощности до 120 Вт обладает чувствительностью 98 дБ.

© Источник hi-fi.com.ua

 2007

 
« Пред.

Звоните нам

phone_1.png