Студия аудио дизайна «SteroZona» оказывает услуги в сфере проектирования и установки домашних кинотеатров, стереосистем топ - класса, персональных 3D-кинозалов, мультирум - комплексов и ландшафтных аудиосистем. Главная arrow Статьи
Статьи
Специфика современной системы домашнего кинотеатре, статья. Журнал "DVD Эксперт", июнь 2011 г. Печать E-mail
3d-blu-ray.jpg   Система домашнего кинотеатра давно уже перестала быть простым средством показа кино с качественным многоканальным звуком. Сегодня это единый центр домашних развлечений, объединяющий в себе высокие технологии и богатейшие функциональные возможности (3D, Smart TV, беспроводные технологии, развитую коммутацию)
 
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОСВЕЩЕНИЕМ Печать E-mail
visipadttwidescreenw.jpgКак известно, современный бизнес ориентирован на клиента. Независимо от того, какой объект находится в Вашем ведении – отель, ресторан, ночной клуб или офисный комплекс - Вы стараетесь «отшлифовать» сервис и обеспечить максимальный комфорт и удобство посетителям. Но, к сожалению, всегда есть «мелочи», которые раздражают посетителей и, в конечном счете, влияют на их решение остаться с Вами надолго.
 
Акустика Печать E-mail
Добро пожаловать! Интернет-магазин студии аудио дизайна StereoZona предлагает вам ознакомиться с  ассортиментом продукции, таким как: домашние кинотеатры, акустические системы, проекторы, экраны и т.п. Вы можете просмотреть наши товары, находясь у себя дома или офисе, и в удобное для вас время связаться с нашим менеджером для согласования времени и даты доставки вашего заказа. Так же вы всегда можете оформить заказ на любую представленную в каталоге технику через корзину на сайте. 

 
Выбираем усилитель и акустику Печать E-mail
logo_sv.gif (По материалам Stereo&Video)
От редакции
   Предлагаемая вашему вниманию статья, на наш взгляд, полезна тем, что в ней затрагиваются фундаментальные, можно сказать — извечные, вопросы High Fidelity. Автор, хорошо понимающий суть проблемы, не понаслышке знаком с тяготами, которые преследуют неподготовленных к самостоятельному выбору покупателей. Для начинающих аудиолюбителей материал ценен тем, что авторский опыт изложен в виде краткого перечня практических советов: «не так страшен черт, как его малюют»…
 
Универсальные пульты ДУ Печать E-mail
tsu9600_00_tlp_300.jpgИзобретение беспроводного пульта дистанционного управления, казалось, принесло телезрителю долгожданное счастье. С его появлением в доме отпала надобность в частом вставании с кресла для переключения программ, изменения громкости или выключения телевизора.
 
Цветной телевизор. Решение дизайнерского вопроса. Печать E-mail

philips-42pfl9900.jpg   Когда планируется  ремонт в квартире или доме, человек обычно приглашает дизайнера, который помогает  правильно оформить интерьер.

 
БЕСПРОВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СВЕТОМ, ОБЗОР Печать E-mail
new_rako_logo.png  ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО УПРАВЛЕНИЕ СВЕТОМ?
     Управление сценами света на протяжении долгого времени используется в коммерческом мире: ресторанах, конференц-залах и т.д. Вначале управление сценами света появилось в театральном мире где постоянно приходится менять сложное освещение для каждой из сцен света.Системы Rako отличаются тем, что изменить настроение в помещении можно одним лишь нажатием клавиши,
 
Технология LED и компания Samsung Печать E-mail
samsung-logo-mar08.jpg Громоздкие телевизоры с электроннолучевыми трубками в ХХI вытеснили более продвинутые и более удобные жидкокристаллические и плазменные панели, которые также позволили улучшить качество изображения на большем экране.
 
Как граммофонные пластинки «завоевали» Россию Печать E-mail
melodia_logo.png 1 сентября 1910 года произошло событие, ставшее эпохальным для любителей музыки на просторах громадной тогда России - в подмосковной Апрелевке открылась фабрика по производству отечественных граммофонных пластинок.
 
Управление Освещением. Lutron Печать E-mail
lutron_logo.jpg  Устанавливая различные светильники, перед нами встает проблема управления ими. Если вспомнить традиционное управление освещением с помощью клавишных выключателей, привязанных к конкретным светильникам, то сразу на ум приходит нагромождение всех этих клавиш рояля на одной из стен комнаты, возникает необходимость сыграть аккорд на всех клавишах, когда мы покидаем наш дом.
 
Домашний кинотеатр - краткий обзор. Печать E-mail
dolby1.jpg Система домашнего кинотеатра подразумевает такое использование определенной аппаратуры, которая позволяет реализовать эффект кино в обычных жилищных помещениях для сугубо индивидуального пользования.
 
Последовательность построения домашнего кинотеатра. Печать E-mail
dolby.jpg Шаг №1.   Выезд специалиста на объект
Выезд специалиста на место установки системы домашний кинотеатр осуществляется для оценки и расчета свойств помещения, для дальнейшего подбора оборудования, а так же необходимых материалов.
 
Проблемы звукоизоляции элитного жилья и пути их решения Печать E-mail

minimalism_style2.jpg Когда о жилом доме говорят как об элитном объекте, подразумевается, что его потребительские свойства по основным критериям, характерным для жилого здания, существенно выше аналогичных параметров типового жилья. То есть, вместо щелястых и небрежно покрашенных рам - красивые и герметичные окна, вместо тонких промерзающих стен - толстый "сэндвич" из современных энергосберегающих материалов с вентилируемым фасадом, а вместо скрипящего "полумертвого" лифта - бесшумный скоростной "шатл" с прозрачными стенами и без характерного запаха.
 
Современный Умный дом Печать E-mail
 umdom.jpg Умный, или интеллектуальный, дом - это комплекс автоматики, который управляет инженерными системами. Какими именно? В идеале всеми, которые есть в доме. Например, освещением, отоплением, вентиляцией, кондиционированием, энергоснабжением, водоснабжением, электроприводами и прочим.
 
Isol-8. Интервью с Ником Поулсеном Печать E-mail
isol_8_logo1.gif   На московской выставке HDI Show мы встретились с Ником Поулсеном, владельцем и основателем английской фирмы Isol-8, выпускающей сетевые фильтры и регенераторы напряжения( по материалам www.isol-8.ru)
 
John Carrick. Все тайны Atlas`ных сокровищ. Часть 2. Печать E-mail
atlas.jpg Не стоит искать каких-либо тайн или эзотерики в кабелях Atlas. Самая большая тайна — добросовестность производителя и качество материала — очевидна для каждого, кто хоть однажды «слушал» эти кабели.
 

Контакты skype/icq

Skype: My statusstereozona
ICQ: 613316429

Поиск

Stereozona предлагает!

baner-akziya100111-5.gif  

Arcam FMJ AVR600

Цветной телевизор. Решение дизайнерского вопроса.

philips-42pfl99.png

Звоните нам

phone_1.png