Главная arrow Каталог arrow Стерео компоненты arrow Стерео ресиверы

Бренды


 

  525dde15 

НАША ВСЕЛЕННАЯ НАМНОГО, НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ Вы будете удивлены, услышав, что наша Вселенная на самом деле довольно простая — это наши космологические теории оказываются неоправданно сложными, утверждает один из ведущих физиков-теоретиков мира. Такой вывод может показаться нелогичным: в конце концов, чтобы понять истинную сложность Природы, приходится мыслить шире, изучать вещи в более и более мелких масштабах, добавлять новые переменные в уравнения, придумывать «новую» и «экзотическую» физику. Когда-нибудь мы выясним, что такое темная материя, получим представление о том, где прячутся гравитационные волны — если только наши теоретические модели станут более развитыми и более… сложными.

ЯПОНЦЫ СОЗДАЛИ КОШАЧИЙ АНАЛОГ GOOGLE STREET VIEW Очаровательные котики и Интернет уже давно идут рука об руку – это глупо отрицать. В Японии и вовсе имеет место быть культ кошек. К слову, популярное в русском языке слово «няшка» произошло от японского слова «nya», которым японцы обозначают кошачье «мяу». Но что вы скажете, когда узнаете, что власти печально известного города Хиросима запустили уникальный проект, похожий на Google Street View, с помощью которого вы сможете исследовать городские улочки, переулки и даже крыши домов с точки зрения кошек?

Домашний кинотеатр Jamo - Denon

c4051.jpg

Классический комплект с ясной серединой,  детальными высокими частотами и  глубоким басом.В составе комплекта акустика из Дании Jamo  C405, C401, C400cen, 250-ваттный SUB250ресивер Denon AVR-1708 и плеер Denon DVD-1740

Стоимость комплекта 2500 у.е.

Домашний кинотеатр Mission/Denon

e341.jpg

Елегантный коплект для современного интерьера, который, к тому же, прекрасно звучит. 

В комплекте ресивер Denon AVR-1908 и плеер DVD-1940. Акустика - Mission E3.

 

Стоимость комплекта 2800 у.е.

 

Домашний кинотеатр B&W - Onkyo

bw_683_pr_wenge_big2.jpg  Комплект из оновленой 600-й серии B&W и нового THX Select2-сертифицированого ресивера  Onkyo TX-SR806. Плеер blu-ray Onkyo DV-BD606. Дипольная тыловая пара позволит правильно озвучить даже самые сложные помещения

 Стоимость комплекта 6150 у.е.

Домашний кинотеатр Paradigm-Denon

monitor_9_.jpgКомплект акустики Paradigm Monitor v.6  известного производетиля из Канады дополнен ресивером Denon AVR-1909 и Blu-Ray/DVD  плеером Sony BDP-S300.

 

Стоимость комплекта 4195 у.е.

 

Ожидаемые новинки

Компания Monitor Audio обновила модельный ряд акустических систем Radius

 

Встречаем -  Radius HD!

И  Vector

vector.jpg


 

Монтаж-дело тонкое...

stroiteli_123.jpg 

Звоните нам

phone_3.png